Школа Pro100

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт


КАК Я ХОДИЛ В ШКОЛУ...

или записки двоеШника на полях браузера…
«Ветер тысячелетий перелистывал страницы истории человечества. Иногда аккуратно и бережно. Иногда небрежно и грубо, комкая и сминая, надрывая листы, а порой и вырывая их с корнем, с болью и страданиями. На каждой из этих страниц были следы того, кто…»…

Я поднял глаза от клавиатуры (занести в Закладки, - нужно освоить слепой метод набора) и тупо уставился в монитор. Его разноцветно-привлекательное мерцание вдруг, почему-то выдернуло из уголка остатка моего мозга воспоминание.


Одно. Всего одно воспоминание о том, как может поменяться человеческая жизнь… Между прочим, МОЯ ЖИЗНЬ. А это тебе не просто так, это ведь своё, родное…


В какую сторону поменяться? Ещё не знаю. Но уверен, ХУЖЕ она уже НЕ СТАНЕТ.


Я нехотя, даже с опаской, подошёл к двери Интернета, и протянул руку к пиптику «Вкл»… Нужно было нажать и войти.


Глубоко вдохнув в себя воздух, я зажмурился и…нажал। Взрыва не произошло. Я приоткрыл зажмуренный левый глаз и понял, что уже нахожусь в другом мире…
Таинственно-манящая неожиданность встречи...
Бродя по своему обыкновению по дальним, глухим уголкам Интернета в поисках… сам не знаю чего, вдруг, ЧУ!, совершенно неожиданно я увидел мелькнувшее Слово… Слово, которое бессовестным образом используют маркетологи, рекламисты и…остальные с ними – исты. 

Слово, которое заставляет нас поворачивать голову или переводить взгляд к тому, к чему оно «привязано». И Слово ЭТО: БЕСПЛАТНО!
И я, как все грешные, побрел в ЕГО сторону, прекрасно осознавая какой-то половинкой мОзга, что так не бывает, а другая половинка, менее прагматичная, тянула меня туда к этому заветному Слову.

Подойдя ближе, я смог прочесть весь текст рекламного баннера: Международная БЕСПЛАТНАЯ интернет-школа «Успех в Internet это PRO100»… Ну-ну, скептически ухмыльнулся я, Проще Просто некуда, очередной заманчиво-сладкий «развод», и… дочитав текст поста до конца, нажал на пимпочку РЕГИСТРАЦИЯ.

Да! Вот такой у меня пытливо-исследовательский мОзг: глаза боятся, а пальцы… тыкают…

ЧТО я терял? Ничего. Буквально, кроме времени, если бы ЭТО оказался такой же, как многие проЕкты в Сети: условно-бесплатно-заманчивые.

ЧТО я находил? Тогда я ЕЩЁ не знал, а сейчас скажу… А нашёл я многое. В первую очередь – массу людей, которые невзирая на свою занятость и совершенную «далекость» от компУтера, хотят освоить его и стать полноправными членами сообщества UserОВ виртуального пространства.

Благодарность не нуждается в погранвойсках...
И именно ЖЕЛАНИЕ и ВЕРА этих людей в СЕБЯ заставили меня поменять отношение к ШКОЛЕ. Но, в первую очередь ИМЕННО К ЭТИМ ЛЮДЯМ.

Да, как более-менее опытный пользователь я прекрасно понимаю, что двигается определенный информационный продукт. В случае со школой – это GOOGLE и его сервисы. Но…ничего плохого в ЭТОМ не вижу.

Главное, что модераторы и кураторы классов изо всех сил стараются НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ тому, что они сами постигали бы ещё долго, с использованием МЕТОДА 3-х П: Пол, Палец, Потолок. 
Или в просторечье – «метод народного тыка».

Научить, растолковать и помочь, за что ИМ огромно – человеческий respect

Но, всё же, ещё больший respect именно курсантам школы, которые сидя по ночам, уставшие от проблем реального мира, от домашней суеты, детей и мужей с их вечным: «МАМА, дай!» или «…а где мои носки?»…

Так вот после этих забот-хлопот, и работы, садились за порой ненавистный компьютер и выполняли, выполняли эти НЕпонятные Домашние задания.

Тыкали пальцами не туда, «убивали» нечаянно то, что строили в этой программе уже как два часа и…вновь начинали...

Тяга к ЗНАНИЮ равнозначна тяге к ЖИЗНИ ИМЕННО В ЭТОМ я убедился, проходя курс обучения в Школе «Успех в Internet это PRO100”.

Да, и самое интересное (а мои постоянные Читатели знают, что я не предлагаю того, чего сам не попробовал – испытал), так вот самое интересное – ЭТО БЕСПЛАТНО!!!

Закройте свои удивлённые глаза ФОМы Неверующие и…ПОВЕРЬТЕ.

Достаточно. ВСЕ УСЛОВИЯ записи в Школу ты узнаешь чуть позже, а мне уже некогда…

ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? Да потому что, научившись с помощью Школы (сам бы еще долго осваивал, потому как – ленивый) создавать видеоролики и презентации, я уже бегу выполнять реальный заказ на два 10 минутных видеоролика. Реальному Заказчику за Реальные деньги. Нескромно скажу, - на каждый ролик я выставил бюджет в 50$ и Заказчик его утвердил.

СПАСИБО! Спасибо ОГРОМНОЕ всей Администрации Школы: модераторам, кураторам.

СПАСИБО! ВСЕМ курсантам Школы, НО, естественно, больше всех спасибо группе 4-Е и моему любимому куратору Людмиле Куковинец. Ребята (больше ДЕВЧАТА) я вас всех люблю…

И поверьте, нелегко дались старому солдату, который кроме «РАВНЯЙСЬ», «СМИРНО» других слов не любил, эти романтические и нежные слова.

Потому что ВЫ ИХ ЗАСЛУЖИЛИ своим упорством и желанием преодолеть ЕЩЁ одну ступень в своём развитии и движении ВПЕРЕД।

Закон боя никто не отменял – в движущуюся цель попасть труднее. Стоящий боец – мёртвый боец. Увы!

УДАЧИ ВАМ и удачи мне в продолжении своего бега ВПЕРЕД… 

Если ТЫ желаешь пройти КУРС обучения в Школе "Успех в Internet это Pro100" бесплатно, запись производится ЗДЕСЬ, или наЖМИ нежно на любую активную ссылку в статье.


Удачи!!!






2 комментария:

  1. перо гения врать не будет...))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. 12 баллов - оценка по-украински)))
    (что в переводе на человеческий - 5 с +)

    ОтветитьУдалить